Сергей Шнуров посвятил разводу с Матильдой стих

Скандально известный лидер коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров пересмотрел свое отношение к разводу с супругой. Артист призвал мужчин в данном случае не грустить, а наоборот радоваться свободной жизни.



Недавно распалась самая яркая пара российского шоу-биза - Сергея Шнурова и Матильды. Бывшие супруги отказываются объяснять причину развода и отвечать на вопросы. Но накануне исполнитель песен немного нарушил правила, выложив в своем микроблоге в социальной сети Instagram новое стихотворение. Певец посвятил данный стих радостям, которые ожидают тех людей, кто рискнул развестись, и сейчас наслаждаются свободой.



В стихотворном произведении Шнуров также рассказал, что нашел новую любовь на втором этаже Эрмитажа, но пока неизвестно это заявление правдиво или нет. Пост певца в течение двадцати двух часов сумел собрать свыше 225 тысяч отметок «Мне нравится» и около 2 тысяч комментариев от многочисленных фанатов знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
25-07-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости