Изобретатели компании Samsung придумали селфи-смартфон

Специалисты Samsung занимаются разработкой версии необычного смартфона. Новое устройство снабдят удобным гибким дисплеем. Он обогнёт верхнюю часть корпуса, а также плавно перейдет в устройстве на заднюю панель.



В данном случае экран займет четверть тыльной стороны на корпусе устройства. Под дисплеем располагает камера. В свою очередь описание сопровождается иллюстрациями. Заведомо гаджет является ориентированным на съёмку автопортретов. Данная конструкция позволяет владельцам применять основную камеру непосредственно для селфи-съёмки. Тыльная сторона дисплея для этого случая на себя возьмет функции видоискателя. В свою очередь на задней части экрана устройства может воспроизводиться нужная информация. Сейчас компания Samsung занята патентованием данной разработки.

Пока отсутствуют подробности о возможностях практического использования устройства. Специалисты Samsung надеются, что современный селфи-смартфон сможет войти в число лидеров смартфонов для любителей селфи.
Автор: Чернышов Виталий
25-07-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости