Звезды девяностых воссоединились в новом сериале канала СТС

В Москве началась съемка романтической и увлекательной комедии, которая продемонстрирует нескучные будни поп-коллектива, а также трудности, которые участникам группы придется преодолевать на своем пути.



Звезды девяностых воссоединились в новой музыкально-романтической комедии канала СТС «90-е. Весело и громко». Телесериал познакомит зрителей с десантником Бобом, двумя гитаристами Пашей и Васей, студенткой хорового училища Женей, а также педагогом Птицыным. Всех этих людей объединяет создание поп-коллектива. В жизни ребят будут тетрисы и малиновые пиджаки, известные рок-звезды, такие как Кобейн и Меркьюри, а также криминальные авторитеты. Над комедией работает режиссёр Игорь Волошин, который популярен благодаря таким проектам канала ТНТ как «Физрук» и «Ольга». В телесериале роли сыграют Дмитрий Никулин, Роман Курицын, Ян Цапник, Стася Милославская и Филипп Ершов.



Стоит отметить, что главным героям с нуля пришлось осваивать музыкальные инструменты: Курицын, который играет роль десантника, через семь дней после занятий заиграл на барабанах.
Автор: Чернышов Виталий
25-07-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости