Рогозин провел переговоры с Airbus Defence and Space по разработке совместных проектов.

На сайте Роскосмос появилась информация о том, что генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин провел переговоры с вице-президентом Airbus Defence and Space Лионелем Шампо. В рамках этой встречи обе стороны обсудили возможности совместного сотрудничества, перспективные проекты по разработке космических систем и технологий для развивающихся стран.

Рогозин провел переговоры с Airbus Defence and Space по разработке совместных проектов.


Представители корпорации Роскосмос отмечают, что встреча Рогозина и Шампо прошла довольно неплохо и в дружественной атмосфере. Помимо основной темы обсуждались возможные даты для проведения новых переговоров.

Стоит напомнить, что до этого Рогозин встречался с президентом Национального центра космических исследований Франции Жаном-Ивом Лёгаллем. В рамках данной встречи стороны подписали соглашение о совместных проектах по развитию космической отрасли, как во Франции, так и в России.
Автор: Мирный Роман
25-07-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости