Александр Гобозов, Алиана Устиненко и их сын Роберт украсили обложку журнала «Дом-2»

Несколько недель назад бывшая участница ТВ-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко покинула Остров любви, куда приезжала вместе с сыном Робертом, дабы дать ему возможность повидаться с отцом.

Зрители телестройки были уверены, что девушка станет полноценной участницей, однако пробыв на Сейшелах 2 недели, она отправилась домой, заявив, что воссоединение с Александром Гобозовым, которого так сильно все ждали, не будет.


Тем не менее, редакторы домовского журнала решили предложить семейству украсить обложку их нового, августовского номера, и те с удовольствием согласились.

«Мама любит папу», - гласит надпись на обложке, которую якобы произнес маленький Роберт.

Стоит отметить, что Алиану Устиненко включили в голосование «Второй шанс» и по его результатам она набрала наибольшее количество голосов от зрителей, а потому вскоре появится в периметре, как полноценная участница.

Что в таком случае будет с Робертом пока непонятно. По мнению поклонников, есть всего два варианта – либо Александр Гобозов, как и обещал, покинет реалити-шоу ради сына, либо на Поляну вернется еще и Ольга Васильевна, которая будет присматривать за мальчиком, пока его родители будут устраивать свою личную жизнь.
Автор: Ирина Харчилава
24-07-2018, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости