«Цирк абсурда»: Алёна Водонаева посмеялась над шоу «Давай поженимся»

Бывшая участница Дома-2, а ныне блогер Алена Водонаева в последнее время своей критикой не щадит никого.

И вот, в очередной раз, девушка «красным словцом» прошлась по многим звездам шоу-бизнеса. Теперь дошел черед до телешоу «Давай поженимся».


Ранее девушка весьма нелестно прошлась по певцу Егору Криду, поскольку тот плохо поступил с победительницей «Холостяка» Дарьей Клюкиной. Лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову Водонаева посоветовала «плюнуть в лицо»супруге за неверность. Бывшему мужу звезде «Дома-2» Дмитрию Тарасову досталось за то, что он после развода забрал иномарку у Ольги Бузовой, которую сам ей и подарил.

И вот Алёна жестко раскритиковал телепередачу «Давай поженимся», назвав её «цирком абсурда» российского телевидения. Водонаева убеждена, что ведущие Роза Сябитова, Лариса Гузеева и Василиса Володина очень прогнозируемо разсорились. Это происходит в любом женском коллективе.


Гузеева раньше заявила, будто телевидение кое на кого плохо действует, подразумевая Сябитову. Теперь Водонаева не знает, какой проект хуже «Дом-2» с его вечными разборками и драками или «Давай поженимся» с его вечным абсурдом.

Алёна якобы ни за какие гонорары не согласится быть ведущей этих проектов.
Автор: Викторов Семен
24-07-2018, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости