Ольга Рапунцель умилила своих подписчиков роликом с улыбающейся Василисой

Одна из самых известных нынешних участниц телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель показала своего ребенка подписчикам. Девочку удалось рассмотреть благодаря опубликованному видеоролику на странице в социальной сети Instagram.

После того, как Рапунцель и Дмитренко стали молодыми родителями, Оля игнорировала все просьбы пользователей и никак не показывала лицо своего младенца – иногда в ее ленте или в «сториз» появлялись общие фотографии, но сделанные таким образом, чтобы рассмотреть до конца малышку было невозможно. Поэтому, фолловеры часто спорили, на кого из родителей похож ребенок и похож-ли на кого-либо вообще.


Основываясь на предыдущих публикациях, самые любопытные пользователи пришли к выводу, что маленькая Василиса больше походит на Рапунцель, чем на Дмитренко. Но благодаря посту с видеороликом, на котором участница «Дома-2» гуляет со своим ребенком, фанатам удалось рассмотреть лицо малышки и убедиться в своей правоте – Василиса точная копия своей мамы, а когда вырастет, то вообще их будет не отличить.

Однако не все черты перенял ребенок от Ольги, ведь характер в основном у девочки отца – она также любит развлечения и не сидит на месте, а эта черта характера походит на Дмитрия Дмитренко.

Подписчики крайне обрадовались опубликованному ролику и пожелали молодой семье сил, терпения и воли характера для того, чтобы с честью воспитать свою девочку и сделать из нее порядочную женщину.
Автор: Ирина Харчилава
24-07-2018, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости