«Двойной Cash Back» - выгодное предложение клиентам Промсвязьбанка

Топ-менеджер Промсвязьбанка Андрей Муравьев, начальник управления по работе с клиентами представил универсально-зарплатную карту «Двойной Cash Back».

По его словам, она включает наиболее востребованные клиентами возможности финансовых услуг, которые показали себя с положительной стороны на финансовом рынке страны. Их она имеет стандартный набор обычной и универсальной кредитной карты – это прорывное предложение для России. В ней есть уникальная особенность: в кэшбеке осуществляется возврат не только денежных средств за покупки, но и за пополнение на саму карточку.

По словам финансистов, такого уникального по своей функциональности решения нет ни у кого. Они считают, что этот универсальный финансовый инструмент дает клиентам шанс вернуть до 10% финсредств (при покупке билета в кинотеатр через приложение в мобильном телефоне, например).

Однако установлен и максимальный порог возвратов, который равен двум тысячам баллов по курсу: один балл равен по своей стоимости одной гривне. При этом от 1 балла до 10 баллов выдается за каждые 100 рублей потраченные в торговой сети или при начислениях на саму карту. Перевести баллы в рубли можно в мобильном или интернет-банке.

По мнению экспертов, введение в оборот таких удобных финансовых инструментов позволит восстановить доверие к Промсвязьбанку в самые короткие сроки, том более, что ранее было объявлено, что это финансовое учреждение имеет тесное сотрудничество с Минобороны России и финансирует военные заказы, потому устойчивость банка и его обязательства гарантированы.

Карту можно открыть на базе платежной системы VISA. Получить подробную информацию о кредитной карте «Двойной Cash Back» можно на сайте банка.
Автор: IceWalker
24-07-2018, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости