Татьяна Навка показала округлившийся животик

Накануне Татьяна Навка опубликовала фотографию, по которой фанаты рассмотрели округлившийся животик. Поклонники засыпали фигуристку поздравлениями.



Татьяна Навка проводит свой отдых в экзотической стране, при этом фигуристка регулярно выкладывает в Instagram. Одна из последних фотографий особенно привлекла внимание поклонников звезды. В частности, Навка выложила в сеть снимок, на нём она позирует в полосатом бикини, поверх которого накинут халат. Дополняет образ соломенная шляпа с большими полями и пляжная сумка. На снимке звезда демонстрирует своё внутреннее умиротворение и счастье.

Некоторые подписчики рассмотрели у Татьяны Навки округлившийся животик и пришли к выводу, что она беременна. Ранее фигуристка неоднократно заявляла, что она с радостью бы родила малыша.

У Татьяны Навки уже есть две дочери – Александра от первого брака и Надежда, но фигуристка хочет подарить Дмитрию Пескову ещё и сына.
Автор: Алина
24-07-2018, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости