Google планирует выпустить первые смарт-часы Pixel Watch до конца 2018 года

Согласно последней информации, компанией Google начата разработка нового гаджета, назначение которого - изменить весь мир. В данном случае указывается модель первых смарт-часов, которые представит интернет-гигант, назвавший новинку - Pixel Watch.

Девайс позиционируется, как отличное дополнение всем устройствам, успешно работающих на базе с операционной системой Android. Помимо этого, смарт-часы будут совместимы с гаджетами от компании Apple. Снабдят новинку модулем NFC, что предполагает ее возможное использование при оплате покупок в магазинах. Так же, производитель анонсировал и поддержку большинства сотовых сетей.


Работа смарт-часов Pixel Watch будет осуществляться на основе ОС Wear OS. Подробная информация о технических параметрах и внешнем виде пока не представлена общественности. Только отмечается, что одновременно с новинкой, компанией Google будет презентована модель второго поколения беспроводных наушников Pixel Buds, а так же, снабженный полноразмерным экраном, безрамочный Pixelbook.
Автор: Дубов Дмитрий
24-07-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости