Поклонники раскритиковали Наташу Королеву после неудачной фотосессии

Наташу Королёву раскритиковали поклонники из-за недавно выложенных в сеть фотографий. Фанаты сравнили певицу с бабушкой, советуя ей внимательней подходить к косметике и выбору одежды.

Поклонники раскритиковали Наташу Королеву после неудачной фотосессии


Наташа Королёва не стесняется демонстрировать снимки в смелых нарядах, на этот раз певица согласилась на профессиональную фотосессию от Dolce & Gabbana. В рамках фотосессии певице пришлось позировать перед камерой, сидя на мотоцикле, однако внимание привлекло не транспортное средство, а внешний вид Наташи Королёвой.

Подписчики в комментариях сравнили артистку не самыми красивыми личностями. Фанаты рекомендовали Наташе Королёвой сменить гардероб и макияж, иначе её и дальше будут сравнивать с бабушками. Однако нашлись и те, кому понравился образ певицы, они похвалили её наряд и стройную фигуру. Сама певица предпочла не реагировать на комментарии подписчиков.

Поклонники раскритиковали Наташу Королеву после неудачной фотосессии

Автор: Алина
24-07-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости