Дженнифер Энистон разочаровала дряблым телом и жировыми складками

Сорокадевятилетняя Дженнифер Энистон позволяет себе надевать короткие наряды. Однако недавно фанаты были разочарованы внешностью актрисы, которая в последнее время набрала лишний вес.



Голливудскую актрису Дженнифер Энистон удалось сфотографировать папарацци во время отдыха в Портофино. Телезвезда в синем мини-бикини приняла решение понежиться на солнце, где ее смогли запечатлеть журналисты. Снимки попали в социальную сеть и возмутили фанатов. Поклонники заявили, что Энистон находится в ужасной физической форме. Многие подписчики посчитали, что артистку сглазила Анджелина Джоли, так как Дженнифер сейчас не может похвастаться стальным прессом и подтянутым телом.



На публикациях интернет-пользователи заметили у актрисы дряблую кожу и жировые складки. При этом некоторые заявили, что знаменитость поправилась. Стоит напомнить, что Дженнифер Энистон проводит различные тренировки, занимается йогой, при этом предпочитает исключительно правильный рацион питания.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости