Беременная Анна Хилькевич призналась, что ей снится незнакомый мужчина

Уже несколько ночей подряд звезде "Универа" Анне Хилькевич снится ее акушер-гинеколог.



Известная отечественная актриса Анна Хилькевич, которая в настоящее время беременна, решила рассказать, что ей снится. Артистка поведала, что сначала она спросила у дочки Ариши, что ей ночью снилось, на что она ответила - кошечки и собачки. Потом девочка поинтересовалась у своей матери о ее снах. Но Хилькевич не смогла дать дочери ответ, потому что 3 ночи подряд артистке снится незнакомый мужчина – это ее акушер-гинеколог. В конце поста Анна поинтересоваться у фанатов, что это может значить.



Подписчики начали выдвигать свои предположения. Некоторые писали, что к очень скорым родам. Другие же думают, что к дождю. Некоторые фанаты даже интересовались, кого ждет актриса мальчика или девочку. Но вопрос Хилькевич остался без ответа.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости