У Кайли Дженнер и Дональда Трампа поклонники нашли нечто общее

Кайли Дженнер приняла участие в фотосессии для обложки экономического издания Forbes. После этого поклонники начали сравнивать звезду с американским лидером Дональдом Трампом.



Фанаты стали утверждать, что двадцатилетняя Кайли Дженнер и семидесятидвухлетний Дональд Трамп родились в семье миллионеров. Кроме этого, в настоящее время они самые влиятельные люди в своей стране, при этом Дженнер и Трамп всемирно известны. Кайли, является частью семьи Кардашьян. Дональд родился в богатой чете агента по недвижимости и застройщика, вследствие чего получил известную фамилию.



Не так давно Дженнер, как и лидер США, столкнулась со скептицизмом касательно того, действительно ли девушка сама заработала миллиард долларов. Интернет-пользователи утверждают, что Дженнер и Трамп являются успешными людьми из-за среды обитания и своих семей, а не по личной заслуге.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости