Завод Renault в Москве начнет производство новой версии авто

В Москве предприятие «Renault Россия» в период 30 июля - 26 августа планирует уйти в корпоративный отпуск. В российской столице завод французского бренда готовится произвести новую модель бренда.



По словам российских представителей Renault, предприятие в Москве в рамках ежегодного корпоративного отпуска подготовит конвейер непосредственно для новинки сегмента SUV. В данном случае речь ведётся в отношении глобальной модели, которую панируют представить во время московского автосалона в следующем месяце этого года. Автопроизводитель Renault раньше сообщил, что на территории РФ начинается производство внедорожника сегмента «С», непосредственно в стенах завода российской столицы. Компания планирует представить новинку в августе в рамках автошоу в Москве. В продажу авто поступит уже в 2019 году. Renault в рамках отпуска заменит в цехе окраски часть роботизированной техники.

Московский завод выбрали для выпуска новой модели за счёт высокого уровня роботизации. «Renault Россия» оснащается 46 новыми роботами, более 110 беспилотниками.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости