Пьяный итальянец на коне потерял управление и был лишен водительских прав

В Италии мужчину лишили водительских прав за то, что он ездил на коне, будучи пьяным. Об этом сообщает итальянское издание Sentinella del Canavese.


Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось в небольшом городке Ивреа на севере страны. Пьяный наездник перебрал со спиртными напитками и передвигался на живом транспортном средстве по проезжей части, мешая другим участникам дорожного движения.

Очевидцы рассказывают, что 45-летний мужчина оседлал коня и ехал по дороге странным зигзагом. Кто-то поспешил вызвать полицию, не зная, чего ждать от такого «водителя».

Стоило правоохранителям прибыть на место происшествия, как всадник не выдержал алкогольной нагрузки и вовсе свалился на землю. Впоследствии выяснилось, что под влиянием спиртного мужчина плохо укрепил свое седло и не смог справиться с управлением.

Издание Informazione Interno поделилось фото с места "ДТП".
Автор: Семчишина Ирина
24-07-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости