Маленькая дочь Хворостовского посвятила отцу трогательный пост

Маленькая дочь певца Дмитрия Хворостовского Нина посвятила покойному отцу трогательный пост. 11-летняя девочка на своей странице в Instagram написала, что с момента смерти её отца прошло 8 месяцев и о том, что она очень скучает по нему.



Свою публикацию Нина Хворостовская сопроводила трогательным семейным снимком. Ребёнку сложно выразить словами те чувства, которые он испытывает. Дмитрий Хворостовский ушёл из жизни в Лондоне 22 ноября прошлого года. Продолжительное время оперный певец боролся с онкологической опухолью головного мозга.

У Дмитрия Хворостовского в браке с супругой Флоранс родилось двое детей сын Максим 2003 года рождения и дочь Нина, родившаяся в 2007 году. К тому же у певца осталось двое детей от первого брака – дочь Александра и сын Данила.
Автор: Алина
24-07-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости