Конспирологи: Античными цивилизациями использовались ноутбуки

Конспирологи внимание общественности обратили на довольно странное открытие, которое сделали несколько лет назад. В то время на античной статуе, возрастом в 2 500 лет обнаружили изображение ноутбука.



Согласно предположениям учёных, античные цивилизации являлись намного более развитыми, в сравнении с тем, как считали раньше. В свою очередь доказательства такой теории появляются периодически по всему миру. Таким доказательством выступает необычное изображение, непосредственно на котором статуя в руках держит ноутбук. Данное необычное изваяние, которое по мнению конспирологов способно переписать историю, расположено на сегодняшний день в стенах лос-анджелесского художественного музея Гетти. Стоит отметить, что творение искусства относится к греко-римской эпохе.



Изображение демонстрирует двоих людей, один из которых в руках держит предмет, который очень напоминает современные ноутбуки. По мнению исследователей, это может являться доказательством того, что существовавшие древние цивилизации имели контакт с пришельцами.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 06:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 июля 2018 06:58
А, пришельцы при чём?
Пусть эти криптологии почитают русские народные сказки. Там всё ясно написано и об интернете тоже.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости