Шведская модель хочет отрастить самые большие в мире ягодицы

Шведская модель планирует отрастить самые большие ягодицы. Наташа Краун специально для этого придумала особенную диету. В данном случае требуется ежедневно употреблять в пищу пиццу, макароны, а также пить шоколадный коктейль.



Наташа Краун являющаяся моделью из Швеции, заявила, что собирается нарастить самые большие на планете ягодицы. Девушка для этого сядет на специальную диету. В свою очередь она будет ежедневно питаться пиццей, макаронами и шоколадным коктейлем. 24-летняя модель в месяц употребляет в пищу примерно шесть килограмм шоколадной пасты. Окружность бедер Краун на сегодняшний день насчитывает 183 сантиметра. Наташа отмечает, что чем больше наберет веса, тем у нее будет больше попа. Девушка для этого сделает все возможное.

Стоит отметить, что первую процедуру, подразумевающую увеличение ягодиц, Наташа Краун сделала ещё в 20 лет. Модель также делала пластические операции, которые касаются увеличения губ и груди. Краун заявила, что она любит, когда трясутся ее ягодицы во время ходьбы.
Автор: Чернышов Виталий
24-07-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости