Лежащая на пляже Анастасия Волочкова взбесила фанатов самовлюбленностью

Анастасия Волочкова приняла решение отомстить всем недоброжелателям. Балерина высказала все, что она думает о них.



Анастасия Волочкова в рамках Instagram опубликовала новый снимок с отдыха, который она проводит в Турции. На фото балерина, лежа на пляже, задумчиво смотрит вдаль. Публикация оказалась не такой интересной, как подпись Волочковой к ней. Танцовщица написала, что лежит и думает, сколько же людей недолюблёных и несчастных, которые живут жизнью успешных людей. Анастасия считает, что у тех людей, которые «пасутся» на страницах звезд, собственная жизнь не интересна и скучна, а у знаменитостей - яркая, красивая и роскошная.



Подписчики возмутились написанному. Многих фанатов Волочкова просто взбесила самовлюбленностью, но высказаться в ответ им не удалось, так как балерина закрыла комментарии к посту. Но кое-что разъяренные пользователи успели написать. Комментаторы убеждены, что танцовщица кроме себя любимой ничего не замечает, при этом зачастую считает себя центром вселенной.
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 23:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 июля 2018 07:42
Это у этой жизнь удалась? Может в творчестве, когда-то, то да! А как женщина она уже в тираже. А то,что самовлюбленная *, так тут и ничего не скажешь.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости