Экс-солистка коллектива Hi-Fi назначила дату свадьбы

Экс-солистка коллектива Hi-Fi Таня Терешина, невзирая на прошедший опыт неудачных отношений, все же смогла найти своего идеального мужчину. Избранника певицы зовут Олег. Мужчина не имеет отношение к эстраде, он является серьезным бизнесменом.



Таня Терешина и ее возлюбленный уже назначили предстоящее бракосочетание на шестнадцатое сентября этого года. Пара будет расписываться во Дворце бракосочетания № 2, а также уже нашли неподалеку ресторан, в который смогут уместиться все приглашенные. Певица надеется, что церемония бракосочетания понравится их друзьям, среди которых Юлия Волкова, Леша Чумаков, Виктория Лопырева и другие знаменитости.



Для девичника певица выбрала роскошное поместье, на которое приглашены самые близкие подруги Терешиной, а именно Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и еще несколько знаменитых личностей. Будущего мужа Татьяны искренне полюбила ее четырехлетняя дочь. Бизнесмен и девочка смогли быстро найти общий язык и стать лучшими друзьями. Певица поведала, что очень переживала, как дочка примет ее избранника.
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости