Светящийся НЛО над озером попал на видео в Соединённых Штатах

Светящийся зелёный неопознанный летающий объект попал на видео в Соединённых Штатах над ночным озером. Данный инцидент имел место на территории штата Аризона. Этот случай исследуется уфологами.



В США возле Хавасу-Сити на популярном у туристов озере 20 июля зафиксировали необъяснимое явление. Его заснял один из путешественников либо местных жителей, каких собирается в летнее время очень много в западной Аризоне на базе отдыха. На озере Хавасу люди занимаются лодочным, а также другим водным спортом. Там базируются туристы, которые идут в поход.



Над водной гладью ночью появился объект, который святился зелёным светом. НЛО немного покружил над озером, а потом скрылся. Очевидец даже не успел снять минутного видеоролика. Согласно убеждению автора, он столкнулся с пришельцами. В этом очевидца поддерживают уфологи в глобальной сети. По мнению критиков на кадрах видно свечение обыкновенного лазера, используемое на курортных базах.
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости