Наталья Рудова опубликовала интимное видео из душа и философский пост

Наталья Рудова на своей странице в Instagram выложила интимное видео из душа, которое сопроводило философским постом. Подписчиков актрисы не оставили равнодушными капли воды, стекающие по стройному телу в золотистом купальнике.



На видеоролике Наталья Рудова выглядит невероятно соблазнительно, однако поклонникам актрисы показалось странным, что в описании к интимному ролику она решила пуститься в философские рассуждения о жизни.

В частности, актриса написала, что каждый человек иногда стоит перед сложным выбором, но на риск решаются не многие, предпочитая неопределённость. Наталья Рудова призвала своих поклонников в таких случаях больше размышлять и полагаться на своё внутреннее «Я».

Комментарии к данному видеоролику Наталья Рудова заблокировала, но поклонники актрисы своё мнение высказывают под другими публикациями. В основном фанаты соглашаются с мыслями звезды, поддерживая её жизненную позицию и делая ей комплименты.
Автор: Алина
23-07-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости