Помолодевшая Людмила Максакова замечена в Юрмале с мужчиной

Закончился театральный сезон, и актриса Людмила Максакова по традиции отправилась отдыхать в Прибалтику, где была замечена папарацци рядом с интересным мужчиной.

Актриса посетила музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала», а на вопрос журналистов, что за мужчина рядом с ней, просто ушла от ответа.


Впрочем, коллеги узнали в мужчине главного редактора модного журнала.

«Единственный мой отдых – это короткие поездки на дачу в Юрмалу. Там у нас простой деревенский дом, вокруг тишина и покой, замечательные друзья. А как только возвращаюсь в Москву, сразу впрягаюсь в работу», – рассказала Людмила Максакова в одном из интервью.


Помимо этого многие отметили, как невероятно помолодела и посвежела Людмила Максакова, а «виновником» такого преображения называют морской воздух Балтики.

Сама актриса недавно заявила своему другу Станиславу Садальскому, что «йоги никогда не называют своего возраста» и ей сейчас «минус семь» лет.
Автор: Викторов Семен
23-07-2018, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости