Катя Гордон высказалась по поводу оскорблений Земфиры в сторону Монеточки и Гречки

Популярная право-защитница Катя Гордон приняла решение высказаться касательно недавнего оскорбления Земфиры в сторону молодых певиц Гречки и Монеточки. По ее мнению, подобные поступки могут причинить боль или сломать начинающих артисток.



Катя Гордон заявила, что у Земфиры нет права оскорблять начинающих певиц, потому что в свое время ее не осуждали Агузарова или Пугачева, хоть первые песни и внешний вид уроженки Уфы у публики не вызывали восторга. Пост Гордон в течение восьми часов собрал около 1,5 тысяч лайков и свыше 165 комментариев от подписчиков. Большинство фолловеров согласились с автором сообщения относительно заявления Земфиры. Они сообщили, что от сказанного певицей испытали шок.



Однако другие фанаты заступились за своего кумира, который обладает огромным опытом, а также имеет полное право кого угодно критиковать. Некоторые поклонники заявили, что всему виной спад популярности Земфиры на фоне успеха начинающих певиц.
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Чиков Павел Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости