«Счастливы вместе»: самые крепкие брачные союзы «Дома-2»

Несмотря на многочисленные критические замечания общественности, реалити-шоу «Дом-2» существует уже 14 лет и проект знаменит не только своими скандалами, но сложившимся крепкими семейными союзами.

Самой знаменитой и крепкой семейной парой телестройки являются, конечно, Дарья и Сергей Пынзарь, которые поженились еще в 2011 году и на сегодняшний день воспитывают уже двух сыновей.


Даша и Сергей уже давно покинули телестройку, но, тем не менее, не утрачивают своей популярности среди поклонников «Дом-2».


Удивили в свое время фанатов проекта его бывший гендиректор Алексей Михайловский и экс-участница Наталья Варвина. Из-за большой разницы в возрасте, 13 лет, им пророчили быстрое расставание, однако супруги вместе с 2011 года и по сей день. Пара утверждает, что счастлива и даже подумывает о продолжении рода.


Тата Абрамсон пришла на проект весной 2015 года и какое-то время не могла построить отношений с противоположным полом. Однако встретив Валерия Блюменкранца, ее судьба сделала долгожданный поворот. Отношения Таты и Валерия нельзя назвать идеальными, но супругов сплотила безмерная любовь к общей дочери Беатрис, которая родилась в июле 2017 года.
Автор: Викторов Семен
23-07-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости