Дана Борисова предложила Анастасии Волочковой лечиться от алкоголизма

Недавно Дана Борисова сама лечилась от наркозависимости. Теперь она пытается «помочь» Анастасии Волочковой, выводя в своем аккаунте хэштег #спасем волочкову.



Недавно Волочкова закрыла комментарии в своем микроблоге Instagram, чтобы злопыхатели не имели возможности писать нелестные комментарии в ее сторону. Однако теперь «любящие поклонники» балерины приняли решение не терять времени. Они начали писать Дане Борисовой, что их любимая танцовщица спилась и ей уже пора подлечиться.



По словам Борисовой, ей искренне жаль балерину и ее дочь. Дана рассказала, что следит за постами Анастасии и давно заметила, что ее лицо имеет вид как у спившегося человека, при этом она также часто фотографируется обнаженной. Борисова предложила звезде балета лечиться от алкоголизма, хоть знает, что если Волочкова не даст согласие на условия, то никаких улучшений не будет.
Автор: Чернышов Виталий
23-07-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости