Мария Кожевникова негативно относится к пенсионной реформе

Звезды тоже активно обсуждают новые события, связанные с пенсионной реформой. Мария Кожевникова негативно относится к такой инициативе властей, назвав ее “добровольным рабством”.

Она поделилась своими мыслями в Instagram, упомянув о ЧМ. Тогда люди не могли осознать все негативные стороны проекта, но невозможно спокойно говорить о повышении возраста для выхода на пенсию. В других странах тоже есть такие законы, вот только там иная продолжительность жизни.

Мария Кожевникова негативно относится к пенсионной реформе


Мария Кожевникова разочарована действиями депутатов и молчанием главы страны, а подписчики сразу поблагодарили актрису за актуальный вопрос, о котором предпочитают молчать ее коллеги. Многие люди отметили, что 40-летние россияне уже не могут устроиться на работу, а после 50 лет у многих особ возникают проблемы со здоровьем.
Автор: Ирина Радужная
22-07-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости