Сэм Асгари рассказал журналистам о своих отношениях с Бритни Спирс

Певица долго встречается с молодым избранником, а ее окружение не сомневается, что пара может скоро сыграть свадьбу. Сэм Асгари рассказал журналистам о своих отношениях с Бритни Спирс, назвав себя самым счастливым человеком.

Он вспомнил о волнении перед первой встречей со звездой, но тогда смог добиться ее внимания благодаря юмору и харизме. Также тренер удивил собеседников откровением о лишнем весе, с которым ему долго пришлось бороться, прежде чем получить фигуру атлета. Сейчас он работает в модельном бизнесе, и будет играть роль в новом клипе Бритни Спирс.

Сэм Асгари рассказал журналистам о своих отношениях с Бритни Спирс


Пользователи сетей были рады, что Сэм Асгари затронул эту тему. Они считают мужчину красавцем и будут рады, если влюбленные узаконят свои отношения. Некоторые лица считают, что у пары нет будущего из-за разницы в возрасте, но артистка не обращает внимания на выпады недоброжелателей.
Автор: Ирина Радужная
22-07-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости