Александр Усик одержал победу над Муратом Гассиевым в финале WBSS

Красивый финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) завершился победой украинца Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым.



Пританцовывая как бабочка в стиле Мухамеда Али Александр Усик одержал убедительную победу в бое с россиянином Муратом Гассиевым. Трофей абсолютного чемпиона мира украинец получил из рук жены легендарного Мухамеда Али.

Бой продолжался традиционно 12 раундов и украинский боксёр победил по очкам 120:108, 119:109, 119:109. Трое судей отдали победу Усику.




В интервью после боя Мурат Гассиев поблагодарил Александра Усика и его команду за мощную подготовку и полученный прекрасный опыт, а также сказал, что хочет вернуться в родной Владикавказ и хорошо отдохнуть.

Александр Усик также поблагодарил всех тренеров и людей, которые оставались рядом с ним в лагере подготовки и сказал, что его супруга Екатерина уже дано подготовила место для желанного трофея.

После боя Александр Усик и Мурат Гассиев обнялись и тепло приветствовали друг друга.
Автор: Инна
22-07-2018, 01:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости