Мать Виктории Романец зависима от социальной сети Instagram

Виктория Романец заслуженно считается одной из самых популярных и ярких участниц, когда-либо живших в периметре телепроекта «Дом-2». На данный момент за ее жизнью в социальной сети Instagram наблюдает более 2,7 миллионов подписчиков, благодаря которым она зарабатывает приличные гонорары за рекламу.

Однако не только Вика является активным пользователем «Инстаграм». Социальная сеть затянула также ее 19-летнюю сестру и даже маму Ангелину. Причем, судя по последнему ролику Антолины, женщина сидит в соцсети постоянно.


«Где бы она ни была — дом, работа или машина, она везде сидит в «Инстаграме». Человек даже не осознает масштаб проблемы», - жалуется девушка своим поклонникам.

Она заявила, что хочет, чтобы мама готовила вкусно и красиво для нее, а не для подписчиков в «Инстаграме».

Стоит сказать, что у Романец-старшей действительно большая часть публикаций посвящена еде и вкусным рецептам, за что пользователи сети ее безмерно любят и благодарят.

Что касается поклонников Антолины, то они лишь посмеялись с «крика ее души», а некоторые даже посочувствовали ей. Отметились и Вика с Антоном Гусевым.


Автор: Ирина Харчилава
21-07-2018, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости