Названы цены на новое купе BMW M2 Competition

В рамках американского рынка появилось новое спорт-купе версии BMW M2 Competition. Известен стал прайс на авто, имеющее мотор на 405 л.с.



Авто в США реализуют от 58 900 долларов. Максимальная сборка современного спорт-купе расценивается от 67 120 долларов. По мнению некоторых экспертов, новинка имеет завышенные ценники. Базовую версию BMW M2 Competition предлагают с белым кузовом. Для авто опционально предложены расцветки Sunset Orange, Hockenheim Silver, Long Beach Blue, Black Sapphire. Салон стандартной версии BMW M2 Competition с карбоновой отделкой и черной кожей Dakota, за дополнительные 1,2 тыс долларов получит пакет Executive Suite. Сюда входят зарядное беспроводное устройство для гаджетов, адаптивная оптика на светодиодах адаптивный круиз-контроль, оснащаемый ограничителем скорости.

Семидиапазонная опциональная трансмиссия с 2-мя сцеплениями для новой версии BMW M2 Competition доступна за 2,9 тыс долларов. Также для клиентов предусматривается обучение экстремальному вождению на спорт-купе за 2,5 тыс долларов.
Автор: Чернышов Виталий
21-07-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости