Модель Кристина Замир попросила больше не обсуждать их с Дмитрием Тарасовым возможный роман

Несколько дней назад азербайджанская модель Кристина Замир показала своим подписчикам весьма неоднозначное фото, на котором она позировала вместе с недавно ставшим отцом во второй раз Дмитрием Тарасовым.

Девушка намекнула, что очень хорошо провела время в компании футболиста в тот момент, когда его супруга лежала в больнице.


Это новость быстро облетела Сеть и стала причиной многих споров. В комментариях к публикации пользователи Instagram ругали Дмитрия, злорадствовали, что уведшая из семьи мужчину Анастасия Костенко получила по заслугам, а также обвиняли модель в том, что она связалась с женатым.

Стоит отметить, что сам Тарасов никак не отреагировал на происходящее. По данным СМИ, вместе с футбольным клубом «Локомотив» он уехал на сборы.

Что касается Кристины, то слухи о романе с бывшим мужем Ольги Бузовой значительно повысили ее популярность – количество подписчиков существенно увеличилось, а также девушке присвоили звание «самой красивой болельщицы ЧМ-2018».

Судя по всему, получив то, чего хотела, Замир поспешила оправдаться. На своей странице она поздравила футболиста с рождением дочери и попросила подписчиков больше не обсуждать их вероятный роман.

«Всё это приняло нездоровый оборот. Максимум что я хотела – посмеяться над прессой. Я просто в шоке что можно вывернуть из обычного снимка с известным человеком. Я ничего не имею против семьи Тарасовых, а ваши предположения просто удивляют», - написала она.

Автор: Ирина Харчилава
21-07-2018, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости