Самая полная в мире модель шокировала фанатов голым видом в ванне с сыном

Самая полная в мире модель Тесс Холлдей среди подписчиков в Instagram вызвала бурную реакцию. Дело в том, что модель выложила снимок, на котором она запечатлена голая в ванной в присутствии своего сына.

Самая полная в мире модель шокировала фанатов голым видом в ванне с сыном


Модель Тесс Холлидей славится своим провокационным характером. Из-за публикаций в социальных сетях она неоднократно вызывала бурную реакцию фанатов. Не стал исключением и последний пост 155-килограммовой звезды.

Модель опубликовала фотографию, на которой она запечатлена обнажённой во время принятия ванной вместе с 2-летним сыном. При этом модель задрала ногу, позируя в неестественной позе. В описании к данному снимку модель отметила, что любит принимать ванну вместе с ребёнком, а ногу она задрала, чтобы на неё не попала вода, так как на ней свежая татуировка.

За эту фотографию подписчики осудили Тесс Холлидей, посчитав снимок неприятным. В комментариях к данному снимку возмущённые подписчики раскритиковали модель за её не совсем уместное поведение.
Автор: Алина
21-07-2018, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости