Нетребко и Эйвазов отменили концерт в Германии из-за болезни

Из-за болезни звёздная супружеская пара Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отменили концерты в Германии. Оперные певцы вернутся к гастрольной деятельности позднее и выступят в Южной Америке.



Концерт в Германии с участием Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова должен был пройти с 20 по 23 июля, они должны были спеть в опере «Адриана Лекуврер». Несмотря на то, что организаторы концерта всё подготовили, артисты отменили своё выступление, ссылаясь на инфекционное заболевание. В настоящее время Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов проходят курс лечения, после этого они вернутся к гастрольной деятельности.

В связи с тем, что Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов не смогут выступать на концертах в Германии, вместо них на сцену выйдут другие оперные артисты, выступив в произведении «Адриана Лекуврер». Звёздную пару заменят солистка Мариинского театра Татьяна Сержан и Мигран Агаджанян.
Автор: Алина
20-07-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости