В Сети обсуждают жену футболиста Артема Дзюбы

Пользователи интернета активно обсуждают супругу 29-летнего футболиста Артёма Дзюбы. После ЧМ-2018 к футболистам российской сборной приковано внимание общественности.



Публику и прессу волнуют не только профессиональные достижения спортсменов, но их личная жизнь. В частности, в Сети обсуждают жену Артёма Дзюбы, пара вместе более шести лет и воспитывает двух сыновей.

Жену футболиста зовут Кристина, а интерес к ней подогревается тем, что девушка практически никогда не бывает на светских мероприятиях и ведёт довольно замкнутый образ жизни. Однако в сеть иногда попадают фотографии, на которой футболист запечатлён вместе со своей супругой Кристиной. От естественной красоты и стройности роковой брюнетки поклонники просто в восторге. Некоторые поклонники назвали девушку принцессой из восточной сказки.
Автор: Алина
20-07-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости