Поклонники раскритиковали Викторию Толстоганову из-за женского наряда ее наследника Ивана

Актриса опубликовала в Instagram новое фото, вызывавшее ажиотаж среди поклонников. Они раскритиковали Викторию Толстоганову из-за женского наряда ее наследника Ивана, позировавшего вместе с матерью в таком образе.

Звезда вместе с детьми отдыхает на греческом курорте и часто показывает игры своих малышей, но в данном случае мальчик надел платье с глубоким декольте, а также накрасил губы помадой. Виктория Толстоганова позитивно отнеслась к идее сына, но подписчики были озадачены сюжетом и назвали его странным, после чего стали вспоминать о Шарлиз Терон.

Поклонники раскритиковали Викторию Толстоганову из-за женского наряда ее наследника Ивана


Зарубежная коллега тоже поощряет непонятные наклонности ребенка, который приходит в школу, надев розовую юбку. Пользователи сетей попросили артистку пересмотреть свои взгляды на наряды своего взрослого чада, хотя сама она восхищает людей дизайнерскими брендами из гардероба.
Автор: Ирина Радужная
20-07-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости