Пришельцы дважды побывали в Эмильцине и были замечены туристами

Исследователи раньше не сталкивались со случаями, когда внеземные гости дважды посещали одно место с большой разницей во времени. Пришельцы дважды побывали в Эмильцине и были замечены туристами.



Впервые их увидел фермер Ян Вольский, который был похищен этими существами в 70-х годах. Он поехал в лес и столкнулся с гуманоидами, имеющими зеленые лица, которые сразу забрали человека на поляну, где в воздухе висел белый НЛО. Затем поляк оказался на платформе и был исследован необычными устройствами, оказавшись без одежды, а дальше отказался от внеземного угощения, напоминавшего ледяные сосульки. После небольшого полета мужчина вернулся домой и решил вместе с соседями осмотреть окрестности.



Тогда люди заметили только примятую траву на месте посадки корабля пришельцев, а дальше рассказ свидетеля события хранился в архиве и был опубликован после его смерти. В этом месте жители поставили памятник с надписью об истине в будущем, но два года назад группа гостей зафиксировала на камеру гуманоидов, находящихся рядом со своими технологиями, когда гуляла по беловежской пуще.
Автор: Ирина Радужная
20-07-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости