Звезда Comedy Woman Мария Кравченко разделась и попала на обложку Maxim

Участница шоу Comedy Woman Мария Кравченко разделась для откровенной фотосессии и попала на обложку мужского журнала Maxim. В рамках фотосессии «пацанка» предстала в образе роковой женщины.



В интервью с журналистами Мария Кравченко сообщила, что её карьера на самом деле строилась на образе пацанки, однако сейчас ей всё чаще достаются роли жен. Участница шоу Comedy Woman не считает себя секс-символом, но ей приходилось играть стриптизёршу и проститутку, что ей неплохо удавалось.

Мария Кравченко предполагает, что представители редакции журнала Maxim посмотрели именно те выпуски, и пригласили сниться её для обложки. Стоит отметить, что Мария Кравченко на своей странице в Instagram выглядит совсем иначе, чем её привыкли видеть телезрители в передаче Comedy Woman.

По словам звезды она согласилась сняться для обложки мужского журнала для того, чтобы через несколько десятилетий показать своим внукам, что их бабушка в свои 30 лет была очень даже ничего.

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко разделась и попала на обложку Maxim

Автор: Алина
20-07-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости