Поклонники считают, что Алена Водонаева в скором времени может вступить в американскую секту

Поклонники известной экс-участницы реалити-шоу «Дом-2» Алены Водонаевой могут записать звезду телестройки в ряды саентологов.


В своей новой публикации в Инстаграме теледива вызвала активные обсуждения среди фанатов, которые начали беспокоиться за её психическое состояние. Экс-участница скандально известного реалити-шоу «Дом-2» разместила в Сети снимок, на котором позирует на фоне голубого здания с вывеской «Саентология».

Многие подписчики отметили, что данное религиозное движение больше походит на секту, куда скоро может вступить и Алёна. Сама же Водонаева подчеркнула, что лишь считает это здание очень красивым.

Поклонники считают, что Алена Водонаева в скором времени может вступить в американскую секту

В комментариях многие фолловеры девушки выразили сомнения, что теперь звезда и вовсе вернётся из Лос-Анджелеса в Россию, ведь она может пополнить ряды саентологов.

Напоминаем, что приверженностью саентологии, главной чертой которой является предположение, что человек, будучи духовным существом, проживает не одну жизнь, славятся некоторые голливудские знаменитости, такие как - Джон Траволта со своей женой, Том Круз, Кэлли Престон и другие.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-07-2018, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости