Обнаженную Наоми Кэмпбелл привязали к воздушным шарикам

Снимок обнаженной модели Наоми Кэмпбэлл с фотосессии, посвященной десятилетию журнала Love, восхитил ее преданных поклонников. На фотографии знаменитость позирует с воздушными шарами, которые привязаны к ее голове. Соответствующий снимок появился на страннице модели в Instagram.


На страннице Наоми Кэмпбэлл в социальной сети Instagram появился снимок с ее очередной фотосессии. На фотографии 48-летняя модель запечатлена обнаженная, а самые интимные места прикрыты лишь лентами с надписью Love. Образ знаменитости дополнили воздушные шарики, которые были привязаны к ее голове.

Данный снимок с момента публикация мгновенно стал популярным и набрал огромное количество лайков и восторженных комментариев от преданных поклонников. Многие отметили, что Кэмпбэлл находится в прекрасной форме и выглядит идеально для своего возраста. Поклонники знаменитости засыпали ее восхищенными комментариями по поводу ее красоты и совершенства фигуры.


Новая фотография модели Наоми Кэмпбэлл была сделана в честь десятилетия известного журнала Love. Несмотря на то, что знаменитости уже 48 лет она весьма востребована у многих фотографов.
Автор: Ирина Июльская
19-07-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости