Дочь Тимати пропустила выступление из-за высокой температуры

Алиса долго готовилась к выступлению и очень старательно репетировала танец. Но девочка так и не смогла принять участие в концерте. У девочки поднялась высокая температура и ей пришлось остаться дома.


Дочка Тимати и Алены Шишковой растет очень талантливым ребенком. Маленькая Алиса занимается танцами и балетом, а также регулярно ходит на плавание. Воспитанием девочки занимается мать исполнителя бабушка Симона Юнусова, которая ведет странницы в социальных сетях, которые посвящены увлечениям четырехлетней внучки.

Именно там мама реп-исполнителя поделилась несчастьем, постигшим маленькую Алису — дочь музыканта несколько дней готовилась к важному концерту, но накануне мероприятия серьезно заболела.

Симона Юнусова на странице написала, что накануне у ребенка поднялась температура до 39. Уже ночью, меняя мокрое полотенце на горячем лбу Алисы, женщина поняла, что она и внучка никуда не едет.

Дочь Тимати пропустила выступление из-за высокой температуры

Сам реп-исполнитель не раз признавался, что очень любит свою дочку. Родители Алисы сумели разойтись без конфликтов и с взаимных оскорблений, поэтому оба присутствуют на важных для девочки мероприятиях. Также музыкант говорит, что не собирается навязывать дочери те увлечения, к которым у нее не лежит душа.
Автор: Ирина Июльская
19-07-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости