Алена Водонаева назвала своих подписчиков «цирком уродов»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева очень гордится своей внешностью и фигурой в частности и совершенно не приемлет людей с лишним весом, всячески оскорбляя их в своем микроблоге.

Недавно Алена оскорбила женщину в Голливуде, но и не подумала извиниться перед ней, а недовольных подписчиков назвала «цирком уродов».


На днях Водонаева встретила довольно упитанную девушку в розовой юбке, которую назвала «жирной свиньей» и тут же получила в своей адрес череду гневных комментариев.

«Любимые подписчики, всех приглашаю пройти в зоопарк и посмотреть, какие особи обитают с нами в природе и городах. Пассивная агрессия. Фашизм. Необоснованная ненависть», - прокомментировала модель недовольство подписчиков и сравнила их с животными.

Алена Водонаева назвала своих подписчиков «цирком уродов»

Нужно отметить, что вызывающее поведение Алены Водонаевой сыграло с ней злую шутку, в результате которой она лишилась не менее 5 тысяч подписчиков в Instagram.
Автор: Викторов Семен
19-07-2018, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости