Пассажиры рейса Калининград-Москва сняли видео, как НЛО сопровождают самолет

Очередной загадкой для уфологов стало появление нескольких НЛО, о которых рассказали пассажиры самолета Калининград-Москва. Очевидцы рассказали, что вокруг лайнера кружилось не менее шести «летающих тарелок».


Накануне в Сеть было выложено видео, вокруг которого вспыхнули бурные обсуждения. Комментируя ролик, кто-то из пассажиров сказал, что на камеру попало только два НЛО. Но другие свидетели происшествия сообщили, что с других бортов самолета были видны еще минимум четыре подобных объекта.

Таинственные НЛО буквально преследовали лайнер, пролетая рядом с ним и даже впереди него. При этом бортпроводники сделали вид, что ничего не заметили. Очевидно, что у них были на это свои инструкции либо они настолько привыкли к подобным инцидентам, что очередное появление НЛО их не удивило.

Впрочем, критики поспешили объявить объекты на видео галлюцинацией. Кто-то сказал, что это были птицы или беспилотники. А кто-то и вовсе заявил о каплях воды на стекле. Судите сами, что это было.


Автор: Семчишина Ирина
19-07-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости