Сына Плющенко и Рудковской проверили на детекторе лжи

Евгений Плющенко и Яна Рудковская упорно продолжают делать из младшего сына звезду. 5-летний Александр выступает на льду, снимается в модных журналах, а теперь еще и пытается стать звездой телевидения.


Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Александр, принял участие в новом ток-шоу Первого канала под названием «Видели видео». Герои данной передачи — это авторы и персонажи самых популярных роликов в Сети. В двух постоянных рубриках телепроекта всегда будут принимать участие звезды. Одним из первых в шоу прошел проверку на детекторе лжи Плющенко-младший. Помог ему в этом Дмитрий Шепелев, ведущий ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

Передача с участием Александра выйдет уже на следующей неделе. Тогда-то общественность и узнает, доволен ли своей жизнью сын знаменитых родителей. Нравится ему действительно кататься на льду, позировать фотографам для обложек модных журналов и вести светский образ жизни в то время, когда его ровесники, просто наслаждаются детскими играми.



Рудковская рассказала, что ее сын стал одним из главных героев передачи и принял участие в опросе «Шлема Правды» — детского аналога взрослого «Детектора лжи». Также Яна сообщила, что это будет очень смешно и посоветовала всем смотреть шоу.
Автор: Ирина Июльская
18-07-2018, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости