Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков напал на журналиста «Спорт-экспресс»

По словам пострадавшего Игоря Рабинера, сейчас он чувствует себя хорошо и не собирается обращаться в правоохранительные органы.


Бывший форвард сборной России, а также экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков ударил журналиста «Спорт-Экспресс» возле студии «Матч ТВ». Об этом рассказал сам пострадавший на своей страничке в «Фейсбуке».

Кирьяков должен был заменить Рабинера в эфире. По словам репортера, футбольный эксперт встретил его возле студии и поинтересовался, не хочет ли Рабинер что-то ему сказать, имея в виду критические статьи собеседника.

«Я понимаю, о чём речь, и говорю: «Ничего. Всё правильно я тогда написал». И тут он бьёт меня по лицу со словами: «Да я единственный тренер, с которым Тула осталась в Премьер-лиге!» — сообщил Рабинер.

В результате, завязавшуюся драку предотвратили работники телеканала.


Как подчеркнул журналист, он хорошо себя чувствует после инцидента и не намерен заявлять на обидчика в полицию.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-07-2018, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости