Тимати и Анастасия Решетову поймали на обмане

Недавно появилась информация о разрыве отношений между Тимати и Анастасией Решетовой, но она оказалась фейком. Не привлекая к себе излишнего внимания окружающих и не публикуют совместные снимки в соцсетях, знаменитости продолжает видеться.



По всей видимости, слухи, которые начали распространяться около месяца назад, оказались очередной уткой от Тимати и Анастасией Решетовой. Задачей данной информации было подогреть интерес публики к реп-исполнителю и его новым бизнес-проектам таким, как казахской певице Назиме Джанибековой под псевдонимом НАZИМА и открытому в конце июня салону красоты.

Скандальная презентация салона красоты в ночь на 21 июня в Москве спровоцировала блокировку улицы Большая Дмитровка и возбуждение в отношении Егора Крида и Тимати административного дела по четырем составам на основании заявления общественного деятеля Александра Хаминского.



Сейчас стало ясно, что на самом деле Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова продолжают встречаться. В Сети начали появляться фотографии, на которых запечатлена звездная пара в одном из ресторанов Москвы. Решетова и Тимати выглядели счастливой парой и оба вели непринужденную беседу, а также время от времени нежно касались друг друга.
Автор: Ирина Июльская
18-07-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости