Иосиф Оганесян в очередной раз поднял руку на Александру Черно

Последние несколько месяцев отношения, которые складываются между участниками телепроекта «Дом-2» Иосифом Оганесяном и Александрой Черно сложно назвать нормальными, поскольку возлюбленные практически ежедневно ссорятся, а иногда даже дерутся, чем пугают не только своих коллег, но и зрителей.

Многие, после просмотра очередного эфира со скандалами Саши или рукоприкладством Иосифа, в очередной раз убеждаются в том, что на самом деле ребята не любят друг друга и за пределами реалити-шоу долго не вместе не протянут.


А судя по анонсу эфира, который зрители могли увидеть уже сегодня, пара может расстаться еще до выхода за ворота.

Так, в ходе очередной ссоры Оганесян сорвался на Черно и поднял на нее руку. Он не стал терпеть, что избранница позволяет себе насильно заталкивать его в комнату, а также тягать за футболку, а потому ответил грубостью на грубость.


В итоге, Саша в очередной раз устроила истерику, причем особенно сильно она начала плакать после того, как Иосиф заявил, что ему не нужна женщина, которая его не уважает.
Автор: Ирина Харчилава
17-07-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости