Александр Головин согласовал переход из ЦСКА в «Челси» Романа Абрамовича

Александр Головин – футболист РФ, готовится оставить московский клуб ЦСКА, а также перейти в лондонский «Челси». Итальянские журналисты передают, что сделка является уже согласованной. О ней объявят уже в ближайшее время.



Головин по действующему контракту должен за ЦСКА отыграть еще три года. Но спортсменом, который в рамках ЧМ 2018 показал себя самым креативным игроком сборной, заинтересовались одновременно несколько зарубежных клубов, включая также знаменитый «Челси». На российского футболиста также претендовал «Монако», однако ему пришлось отступить. В этом не последнюю роль сыграл Роман Абрамович, являющийся владельцем лондонского клуба. Он в восторге от Александра Головина.

Согласно данным спортивного журналиста Альфредо Педулла, российский футболист в «Челси» может перейти 19-20 июля текущего года. Известны уже условия, на которых должно это произойти. С Головиным планируют заключить пятилетний контракт. За это ЦСКА получит около 25 000 000 евро и бонусы.
Автор: Чернышов Виталий
17-07-2018, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости