Виктория Боня призналась, что брак никогда не вызывал у нее восхищения

Многие поклонники экс-участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Бони знают, что ее отношения с Алексом Смерфитом длились несколько лет. В их паре родилась прекрасная дочь Анджелина, однако несмотря на это свадьба так и не состоялась.

Некоторые до сих пор не могут понять, почему бизнесмен не решался делать предложение своей возлюбленной, особенно после того, как она родила ему дочь. И в своем недавнем интервью девушка раскрыла эту тайну.



Так, Вика призналась, что за 2 года до расставания они с Алексом часто говорили о браке и даже составили брачный контракт. Поэтому, если бы у них действительно была цель пожениться, то свадьба состоялась бы.

«Я сама никогда к этому не стремилась. Вот моя сестра с детства хотела выйти замуж. У меня же брак никогда не вызывал восхищения, скорее пугал», - сообщила Боня.

Напомним, что сейчас бывшие возлюбленные не вместе. Каждый из них обустроил свое счастье, однако они продолжают поддерживать хорошие отношения, ради общей дочери.
Автор: Ирина Харчилава
17-07-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости